07.04.2014

Ванильный апрель :) и приглашение на мои МК

У нас в блоге "Ванильные мечты" сегодня стартовало новое задание - открытка АПРЕЛЯ. Как и в прошлом месяце мы ждем чудесных открыток-ассоциаций, открыток-рассказов об апреле.
У меня апрель получился вот таким, воздушным и цветущим, с лужами и дуновением ветра, с бабочкой, с цветами. Сама основа открытки - фактура из грунта, потом спреи. Получилось очень интересно.





Мне очень интересно какой он, ваш апрель! Пофантазируйте и принимайте участие в нашем блога. Всегда так радостно видеть знакомые имена под фотографиями в линки, люблю, когда мои ПЧ-ньки участвуют в ванильных заданиях. Спасибо вам, дорогие.

А правил у нас мало, главное - это должна быть открытка (как вариант тэг, конверт или шоколадница), открыточка должна отображать ваш апрель. И в тексте нужно об этом написать. Ну и все это должно быть очень нежным :) чтобы попасть в наш ванильный ТОП. Кстати, очень рекомендую посмотреть ТОП открыток марта, 10 нежнейших шедевров. Красота такая :) 

Открыточки мои последние все можно купить, пока живут дома :) вдохновляют моих гостей.

Кстати, о гостях. Попасть в гости ко мне можно 13 или 27 апреля. В эти 2 воскресенья я проведу МК по объемной открытке и по шедоубоксику.


Предварительно 13-го - открытка, но можно и наоборот. Свои пожелания по датам - пишите. И если вам удобен МК в будний день - еще лучше. Можно выбрать практически любой день. Жду гостей :) и готовлюсь делиться своими запасами ленточек, цветочков, бумажек, разных декоративных штучек. Кстати, открыточку предлагаю делать с объемным фоном, чтобы поиспользовать спреи и маски. Кто не хочет краско-пастовый фон, бумаги тоже выбор будет хороший :) запасы у меня большие. 
Ну и сладенькое тоже будет ;) куда ж без чаепитий в сказочном мире. 

8 комментариев:

  1. Алисочка, какой замечательный у тебя апрель!!! Уже завидую тем, кто придет на МК - там, действительно, есть чему поучиться и из чего выбирать!!!! Успехов и вдохновения!!!! Буду ждать отчетов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Спасибо, Танечка! Я очень люблю апрель :)
      фоточки с МК обещаю ;)

      Удалить
  2. Алиса, просто бесподобная нежность и легкость! Я твою открыточку еще в Мечтах ванильных заприметила, запала в душу просто божественная окраска бабочки и твоя чудесная палитра!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кристина! очень притяно :)
      Я теперь после твоей сирени спать буду с мыслями как бы подвиг свершить ;)

      Удалить
  3. Алиса! Красотень какая!
    Ох, как же мне хотелось бы к тебе в гости!!! :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Заремочка, я бы тоже очень хотела и к тебе в гости, и тебя ко мне в гости :) Бдуем мечтать! И спасибо тебе, дорогая!

      Удалить
  4. Я ее пропустила?!)))
    Очень нежная! И теперь я знаю как ты ее делала ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) она была на стелажике. Ничего, еще увидишь! Приедешь в гости и увидишь.

      Удалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)