26.01.2013

4-й разворот альбома по СП с ШепелЕнком "Давай, я тебе помогу?!"

Привет всем :) Вот и суббота и значит можно показать вам и 4-й разворот по СП с ШепелЕнком, ведь я делала его заранее, как приглашенный дизайнер. Спасибо Олечке за доверие!
Обязательными условиями на этот раз были:
  • Сделать рамочку, чтобы можно было вставить фото
  • Рукописный текст или дудлинг 
  • Конвертик (любой)
У меня получился разворот о кошках. О том, что они тоже читают книги и наряжаются перед зеркалом; о том, что они тоже пишут любовные письма и хранят старые фотографии в рамочках :) В общем, разворот о любви. И моей любви к кошкам в том числе!

Целиком разворот выглядит вот так:
Левая страничка:
Открываем секретик :)
Справа у нас рамка для фото
фото можно заменить ;) но я не думаю, что там будет другое фото. Скорее, для нового зверья придется делать новый альбомчик :)
и украшает рамочку летающий кот, который уютно устроился на подложечках их мягких клаптиков :)

Самое сложное и самое интересное дело этого разворота - письма! Любовные, конечно ж! Кто знает, можно кошечка не зря так перед зеркалом вертится? Может там в письмах кроется приглашение на свидание или что-то еще... но нам об этом пока не известно, так как кошачий почерк мы еще не научились разгадывать. Жаль...

9 комментариев:

  1. Алис, вот все нравится, но прям оооочень конвертики приглянулись! И бумажка с бабочками в секретике здоровская!!!! Прям вы такие все девчонки молодцы, что взялись за альбомчики! Я прям за всеми вами наблюдаю и красотой любуюсь!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Спасибо, Заремочка! Классно, что ты заметила бабочку в секретике, я целый лист большой покромсала, чтобы выбрать этот фрагмент :))) А конвертики мне тоже нравятся - они маськи такие :)

      Удалить
  2. Алиса, какие чудесные и нежные странички получились!

    ОтветитьУдалить
  3. Алисонька, ну ты мастерица. За что ни возьмешься - все получается очень очень

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, очень приятный твой комментарий ;) Спасибо большое!

      Удалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)