22.12.2012

ТеддиЛенд и визиточки

Приветики :) Вчера у меня был волшебный день! Я целый день провела на выставке мишек (и не только мишек) Впервые сознательно "забыла" фотоаппарат и ушла на выставку без него -  очень-очень довольна. Хочется немножко рассказать вам об этом опыте и своих впечатлениях. Обычно отчеты о выставка сопровождаются кучей фотографий и минимум слов, у меня сегодня будет наоборот :)

Пост с фотографиями выставки живет вот тут :) 

Но первым делом покажу вам чудного ежика. Это братик моего маленького ежичка, которого я не удержалась и купила у Светланы Лебедевой. Ежик мой остался красоваться на выставке и заберу его домой завтра, пусть потусуется с народом еще :)))
Кроме ежика я купила еще ангелочка витражного, кролика смешного (покажу фоточки чуть позже) и кучу новых шкурок для своих звериков  -  новогодние праздники обещают пройти у меня весело :)

Так вот о выставке. Обычно я брожу и фотографирую. А потом просматривая фото понимаю, что многого на заднем плане не рассмотрела и не заметила, много пропустила. Вчера решила сделать все наоборот. Ходила на выставку одна, так как все мои подружечки смогут только в воскресенье и завтра я пойду еще раз, уже в компании и, возможно, с фотоаппаратом. Провела там весь день и безумно усталая и довольная вернулась :)

Выставка мне очень понравилась, пятница - рабочий день и очень мало народа. свободно можно было рассмотреть детальки, почесать за ушком понравившегося зверика и познакомиться с авторами этих сказочных созданий.

Мне очень понравилась атмосфера, царившая на ТеддиЛенде, все такие улыбчивые и добрые :) Кстати, познакомилась с Ольгой из Франции и она сказала, что ее поразила доброжелательность киевлян - вот! Можно гордиться за наших девочек (а может и мальчиков) :)

Классно было видеть звериков, которых я видела в разных мишковых магазинах и узнавать мордочки. И классно было, что можно пообщаться с автором этих созданий, образ которых остался в душе надолго!

А еще мне понравилось брать с собой на выставку своих звериков. Со мной гуляли 2 мишкоброшика и фея Облачко Мимозы, я знакомила их с другими зверюшками, а сама слушала комментарии девочек, интересно было! Столько всего еще хочется рассказать или вспомнить, но припасу это для следующего раза.

И буквально два слова об еще одной радости :) На днях я выиграла чудесную конфетку у Тани-Чашечки :) и теперь у меня будет много всего нового и красивого и новый блокнотик - волшебный прям! Он побывал в моих ручках на скрап-встрече и ему видимо у меня понравилось, он что-то подтасовал, договорился с грозным мистером рандомом и едет ко мне! УРА :)))) Танечка, спасибо-спасибо!!!


А для тех, кто не интересуется мишками и выставками покажу свои новые визиточки :)

 

Эти визитки тоже отправлю в Територию талантов :)
А кто записывался в проект Портфолио? Когда ж я ваши визиточки посмотрю?  Кстати, конкурс визиток до 31 декабря и вы еще успеете поучаствовать, если сделаете хоть парочку визиток. Неужели я вас так плохо вдохновляю?
До новых встреч, мои хорошие
ваша Алиса

23 комментария:

  1. Алисочка, как же я люблю читать твои посты, сразу заряжаюсь позитивчиком. С удовольствием прочитала о выставке, жаль увидеть не смогу, так что жду фоточки. И еще раз поздравляю с конфеткой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Ты меня так балуешь своими словами :) так хвалишь, краснею прям :) Жалко, что мы как следует на скрап-встрече не познакомились, но в след. раз обязательно пообщаемся поближе! Договорились? ;)

      Удалить
  2. Алис, привет! Как же много хочу написать....
    Во-первых, спасибо за поздравления, по поводу топа!!! К стати, и тебя поздравляю! )))) Мыж вместе - молодчинки! Ты - в очередной раз ;), а впервые )))))))) Я такая радостно-счастливая была, что в топ попала, даже сразу и не заметила, что мы вместе, извини......... только потом, трезвым умом глядя..... )))))))
    Во-вторых, согласна с первым сообщением, твои посты - просто взрыв! Люблю прям!!! )))))
    В-третьих, оооочень жду фоточки, сама ни разочки не была ни на одной выставке подобной.....
    И наконец, в четвертых, про визитки очень даже помню, ну никак не получается сбегать в фотосалон, распечатать свои координаты для них, дома то принтера нет..... обещаю, что прям оооочень скоро исправлюсь, и все сде!!!!!! Обнимаю.... ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Заремочка, спасибо! Я так тебя понимаю. Помню свой первый ТОП, это было так классно! Будто кто-то нобелевскую премию выписывает ;)
      А я даже сомневалась брать мне фотик завтраили нет, а вот почитала, что вы все ждете моих фоточек - значит точно беру! Ну и визиточки твои жду! Хорошенькие должны получиться! Я верюю в тебя!

      Удалить
  3. Поздравляю с конфеткой! И поздравляю и новоселом - такой прелестный новогодний Ежик!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Жаннуль! Побольше нам всем конфеток!!! Ежик это еще не мой, своего малыша я заберу завтра, но он похож ;) и явно понравится моим мишкоброшикам.

      Удалить
  4. Йожиг смешнючий))))))Как жать что я не могу попасть на выставку-обожаю их)А визитки креативные -такие будет приятно получать и уж точно никто не выкинет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну выставки ж часто проходят и везде! Выбери какую-то и попади :)))) А я сама люблю выставки, такой позитив! Спасибо за комплимент визиточкам!

      Удалить
  5. Какие классные визитки! Спасибо, что творите с нами. Территория талантов.

    ОтветитьУдалить
  6. Визиточки классные!!! Победы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо! а тебе не нужны визиточки? Присоединяйся к конкурсу!!!

      Удалить
  7. какая же чудесная сладость досталась тебе))визиточки очень милые))и все в твоем стиле))

    ОтветитьУдалить
  8. Ежик такой смешнючий))) А блокнотик шикарный - поздравляю!!!
    Визиточки такие жизнерадостные.. Эх, некуда мне их девать, может и я бы чего-нить сотворила...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ааа, ты сделай парочку и положи в сумочку ;) пригодятся - вот увидишь!!! И спасибо, Наташ, за поздравления! :)

      Удалить
  9. Алисочка, привет. Рада что у меня нашлась минутка и я заглянула к тебе в гости :) Получила море позитива. Визиточки у тебя чудо. Нежные и приятные. Ёжик которого ты приобрела очаровашка, так и хочется потискать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) спасибо, Надюша! ты еще фоточки с выставки посмотри ;)

      Удалить
  10. приветик! Алисенок, такие нежные! тебе стиль шебби так хорошо удается! и всегда минимум цветов, самые красивые оттенки всегда выбираешь- умничка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, а это разве шебби? почему-то я себе его по-другому вижу. Но все равно очень приятно и спасибо :)

      Удалить
  11. Такие нежные визиточки. Смотрю на них и так хочется сделать свои, но почему-то меня больше на классику тянет...хм

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Златик! Классика тоже хороша, ее еще никто не отменял ;) так тчо можно и классику!

      Удалить
  12. Поздравляю!!! Ты попала в ТОП с визиточками!!! Очень нежные и воздушные получились!!

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)