19.12.2012

Открытка "Веселые зверюшки"

.... или  "Маленькие алкоголики", как я ее называю шутя. В общем, всем понятно отчего зверьки такие веселые? ;) от встречи друг с другом конечно же! :) а вы о чем подумали?

Это было лирическое отступление, а суть данного поста о том, что в блоге Жажда творчества сегодня стартовало волшебное задание - нужно сделать любую работу, вдохновившись рисунками Lisi Martin. Времени у вас - до 15 января!
А я в этот раз в числе приглашенных дизайнеров и мои алкоголики будут вас вдохновлять :) Вам советую, как минимум, зайти в блог и познакомиться с работами Люси! Они такие классные!!!
А я пока открыточку со зверьками от Lisi покажу, пусть тут у меня шампанское распивают:

 Открыточку подарила подружке, с которой так хочется встретиться! Мечтаю выпить шампанского и поболтать о жизни! говорят, что нужно озвучивать свои мечты перед Новым годом - вот я и озвучиваю. И верю, что это все сбудется!
Мне захотелось уравновесить яркую картиночку пастельной бумажкой, деталек много, но они не мешают друг другу. С этой открыткой уже повелось, что мне подружки советы дают - как бы сделали они, поэтому смелее фантазируйте - что бы вы добавили-убрали-перекрасили? ;) Давайте поиграем! Пишите все, что придет на ум.
Некоторые детальки покрыла кракелюрчиком, он так ненавязчив, в глаза не бросается, а проявляется, только под определенным углом :) как волшебство
 
А на обороте композиция, которую я обозвала "пьяные квадратики" :)
Открыточку делала по скетчу от блога Разноцветный мир, очень гармоничный скетчик, как по мне :) Спасибо художнику!
...и вам всем спасибо :) за то. что вы у меня есть!  
Ваша Алиса :)

20 комментариев:

  1. Прикольные алкоголики)))))))))))))))Алисенок открыточка яркая, позитивная, спасибо что подняла настроение)))

    ОтветитьУдалить
  2. ахахах, а я то думаю, чего скетч такой знакомый =)
    теперь понятно откуда ты картиночки такие красивущие берешь =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) вот и рассектерила ты меня. Да, скетч знакомый :) И картинок у Лизи много классных! Златик - участвуй в конкурсе ;) у тебя получится замечательно!

      Удалить
  3. В открытке все на своих местах! Ну насмешила с алкоголиками-это наверное уже в преддверии праздника такое веселое настроение у тебя!!!Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Да, перед НГ весело и хочется шампанского! А потом мы его пьем-пьем везде и к средине января уже шампанское надоедает. У вас тоже так?

      Удалить
  4. Ух как игривенько!!! )))))) Алкоголики супер! )))) Прям с утра улыбнуло )))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Алисочка, волшебная открыточка и очень вдохнеовляющая на новые творческие подвиги))) Вот кого-кого, а тебя я критиковать-подсказывать-советовать точно не смогу))
    Уже вся в мечтах когда закончаться праздниками и можно будет сесть и посвятить целый день одной открыточке, сделать ее с душой как у тебя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юльчик! А на праздниках не получится? Куча ж выходных будет! Может твои домашние смогут хоть на пару часиков тебе дать времени для творчества ;) Желаю тебе много-много таких минут и дней! И пусть будет много открыточек, сделанных с душой!

      Удалить
  6. Алисочка, ещё ночью, как только увидела твой пост, хотела написать, го у меня сел ноут, да и поздновато уже было))) Поэтому, пишу сейчас: Открытка твоя, просто УХ!!! Такая яркая, весёлая... Короче - мегапозитивная!!! Очень поднимает настроение))) И, солнце, ничего тебе советовать не буду))) На мой взгляд, она просто великолепна!!! Безумно люблю твои акварельные фоны и твою индивидуальную яркость!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуля, спасибо! Посоветовать все-таки подумай! Просто ради игры :) подумай что бы ты передвинула или заменила, осветлила-затемнила... пофантазируй! А фонов акварельных тут как раз нет :))) это такая бумажка "шампанская" и немного штампинга на обороте и внутри. Хитро?

      Удалить
  7. Как шампанского захотелось!!! Очень позитивная праздничная открыточка! Столько подложечек, квадратиков, тегов!!! А размер? Ты у нас любитель малых форм:)...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Жаннусь! Шампанского мы с тобой тоже когда-то выпьем! И мне сейчас хочется уже праздников и холодненького шампанского! размерчик не очень маленький. Мне кажется, что где-то 10х15, но я не меряла, вот получит ее моя подружка - я попрошу ее померять для тебя размеры :))))))

      Удалить
  8. А, в преддверие Нового года - именно то, что нужно) Позитивная и веселая))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш! Пусть у нас всех будут такие позитивные праздники!

      Удалить
  9. Алис, здоровская открыточка! Веселая и праздничная)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Лерочка, спасибки! Веселись и угощайся шампанским! Хочу, чтобы у всех было хорошее настроение!

      Удалить
  10. Интересная открыточка) с шампанским еще не встречала) спасибо что творите вместе с Разноцветным Миром

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! :) и отдельное спасибо Разноцветному Миру за такой интересный скетч!

      Удалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)