16.11.2012

АТС Арома - серия закрыта

Продублирую и себе в блог АТС-ки "с ароматами" :) Делала я их давно и давно уже они нашли своих хозяек в городе, где живут АТС. Но хочется и себе оставить память :) Люблю их!
  
У меня серия посвящена не духам, а скорее ароматам. Ароматам, которые нас окружают, они есть в любимых флакончиках, и в цветах, во фруктах даже. Как-то статью читала про обоняние и даже ужаснулась, когда автор предложил представить что у нас нюха нет совсем. Представили? Ужасно - правда?
Так что радуемся, что он у нас есть, что мы можем наслаждаться нежным запахом розы, терпкими пряностями, кофейным ароматом, цитрусовым, лаванда-жасмин-сирень!!! даже аромат выпечки вспомнился почему-то.
АТС-ки сами за себя все расскажут, я лишь пыталась передать аромат через текстиль и выбрала картиночки. Кстати, была удивлена как мало достойных фотографий в сети такого плана - посвященных ароматам.

Кстати, хотела бы сказать СПАСИБО всем, кто присылал мне какие-то мелкие кусочки, без которых была бы невозможна эта серия АТС, да и многое другое. Там ленточка, там цветок, там бусина, там бумага. Я уже не помню кто что прислал - простите уж :) Но помню, что эти сокровища - мои подарочки от вас!!! Спасибо, мои солнышки!

А теперь выбираем кому что нравится:
№ 1 - Инночке
№ 2 -Маргаритке
№ 3 - для Наташи

№ 4 -Надюше

№ 5 - Нюте
№ 6 - Заремочке
№ 7 - останется дома
АТС-ок свободных нет! Они были созданы для обменного проекта в чудесном городе, где живут чудесные АТС :) 

8 комментариев:

  1. Чудесные АТСки! Так и хочется вдохнуть их аромат!

    ОтветитьУдалить
  2. Красота-то какая! И нежность!...

    ОтветитьУдалить
  3. Красотища!!!!! кажется что они пахнут через экран ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, ;) спасибо! Да, мне хотелось именно такого чувства - передать запах через картинку и текстиль и не сильно перегружать деталями

      Удалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)