19.07.2012

Набор в ДК блога Tempo Libero! ;) И я хочу!

Недавно меня пригласили поучаствовать в наборе в ДК блога Tempo Libero и я очень обрадовалась. Было бы очень интересно! Вообще блог обещает быть очень интересным! Кроме скрапа планируется много разного творчества и рукоделия! Я в любом случае (в роли дизайнера или просто читателя) буду следить за новостями :)
Если меня примут в команду, я обещаю не только делать работы в тех стилях, что умею, но и осваивать что-то новенькое! С удовольствием буду следить за итальянскими блогами (которыми уже занимаются девочки!) и могу добавить свою лепту в плане исследования французских блогов. Давно хочу для себя это делать, но все время что-то появляется более важное :) а так будет веский повод! И продолжу свой роман с французским языком. Учить я его учу пока плохо, а вот роман у нас с ним давний ;)
  
Итак, по правилам нужно выбрать свои работы, по три самых-самых (на своей вкус) в двух номинациях - "скрап" и "любые другие виды творчества". Сейчас все вам покажу ;)


В скрапе все понятно, тут мне легче, так как рамки сужены с одной стороны девочками - только скрап, а с другой стороны - я пока делаю только открытки. Так что, покажу лучшие мои (на мой вкус) открытки :)
Летний заборчик

мини-открыточка
:) зонтичек и горошки

А вот по поводу других видов творчества мне лично сложнее. Я много всего делаю, техник очень много и честно очень сложно сравнивать картину с игрушкой или вышивку с маслом. Некоторые мои работы мне очень нравятся, но они выполнены по каким-то образцам или схемам, как тот же Зиночкин крейзи-квилт. Я буду выбирать работы, которые максимально придуманы мной, нафантазированы и воплощены так, как никто не делал до меня. Ну я, по крайней мере, еще не видела :)
Сырное сердечко (100% моя идея) и даже МК есть у меня
Фея "облако мимозы", само тельце пошито по мотивам куколок,
которые многие шьют, но образ героини - мои фантазии

И еще одну работу хочется отметить, хотя я ее так и не дошью, задумка была грандиозная, должна была быть шкатулочка с выдвижными "шухлядками", но вдохновения у меня хватило только на крышечку. Так как работа не закончена, в блоге я ее еще не показывала. Но вот захотелось ее достать ;) Вышивала мышек по схемке любимой мною Маргарет Шерри, но цветы, которые вышивают мышки решила сделать по-своему:
 
Вот такие у меня хвастульки сегодня! Конкурсный набор в ДК длится до 15 августа - девочки, участвуйте! Вспоминайте свои работы - это интересно!

18 комментариев:

  1. Шикарные работы, со своим стилем, нежные-нежные! Удачи в отборе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлечка! Приятно ТАК! Посмотрим примут ли меня :) В любом случае я постоянно активность проявляю. Не тут, то где-то еще поактивничаю :)

      Удалить
  2. Алиса, удачи в ДК!!! Работы волшебные!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Алиса! Удачи! Красота какая!!!
    В плане исследования французских блогов - мы очень надеемся на сотрудничество!!! Сегодня вечером я выпущу пост с обзором Франции, приходи посмотреть )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо! Я уже начала смотреть твою подборочку. Спасибо! Балдею и чувствую, что это надолго :) я потеряна на сегодня для общества! ;)

      Удалить
  4. Я от мышек ваще под столом:-))! Умница:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) спасибо, Алена! я уже шью третью такую мышку. Первых двух купили

      Удалить
  5. Шикарные работы! Мне очень мышки в сыре понравились и крышечка)

    ОтветитьУдалить
  6. Удачи в новом деле!!! Уверена, у тебя все получится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, солнышко! А получится или нет - посмотрим!

      Удалить
  7. А я уже совсем и забыла твоих чудесных мышат! Так вот, с чего началась эта страсть к объёмной вышивке!:)
    Удачи тебе желаю, дорогая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я сама люблю пересматривать старые папки, вроде мышат и не забыла, но ракурсы или какие-то деатльки в памяти обновить всегда приятно :) Спасибо, Леночка!

      Удалить
  8. Просто глаза разбегаются!!! Все такое потрясающе красиво! А сырное сердечко покорило навсегда! Спасибо, что с нами!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за приятные слова! И очень хочется с вами ;)

      Удалить
  9. Алиса,поздравляю)))))Я недавно влилась в блоговую жизнь,не знала сколько тут интересных людей)))Ваши работы, правда очень достойны :)Удачи в дизайнерстве!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо большое! Я буду очень стараться что-то новенькое дизайнить :)

      Удалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)