29.07.2012

АТС №1 "Вишневое лето" - закрыта!

Сегодня я сделала свои первые АТС-ки. Идея их у меня зародилась еще на море. Во-первых, я открыла изумительно вкусное сочетание - шампанское с вишнями! Холодненькое, в тени, а на горизонте море... Эх, отвлеклась. Во-вторых, я эти вишни решила порисовать. В итоге у меня получилось 6 набросков акварельных, которые так и просились в дело. По-моему, еще в процессе рисования я решила, что классно будет АТС-ки сделать вишневые. Решили и сделали :) А теперь можно посмотреть что из этого получилось.
Больше всего мне АТС-ки нравятся в виде стопочки, вид сбоку. Очень похоже на какой-то слоеный тортик :) вишневый, скорее всего! 
Интересно так заниматься серией картинок. Вроде и материалы те же, и размер и тема... а каждая картинка уникальна! Мне нравится их рассматривать теперь, пытаться найти лучшую (пока не могу выбрать). Интересно было усаживать жучков - в одной АТС-ке они садились рядышком, в другой  топали друг за дружкой :) Интересно было выбирать бантики, хотелось не повторяться.  Вот так, кстати, картинки выглядели без бантиков:
первый опыт установки люверсов - мне ТАК понравилось!
А теперь каждую карточку можно рассмотреть отдельно. Мне будет интересно, если вы скажете какая вам нравится больше всего. А если еще и скажете почему - буду в сто раз больше благодарна! 
№ 1 назовем ее "Нежность" (занята)
№ 2, "Эко-нотки" (занята)
№ 3 "Солнечная" (занята)
№ 4 "Легкость летнего ветерка" (занята)
№ 5 "Яркость летних красок" - (СВОБОДНА!)
рисуночков у меня было 6, а АТС-к должно было быть 7, так что
одну я сделала тканевую. Она немножко выбивается из серии, но мне
напоминает сказку о гадком утенке, где был один птенец, ...другой!
№ 6 "Горошинки" (занята)
№ 7 "Медовый аромат" (занята)
 А с другой стороны еще много чего нужно написать по правилам. Я пока не решила что буду делать с АТС-ками. Нет! Решила - раздарю конечно ж :) Но пока не думала кому и когда, пока просто сама играюсь :) Оборотики пока пустые:

20 комментариев:

  1. Алиса, это просто что-то невероятное, вкусное, летнее!!! Так и хочется все схомякать )))
    Мне наверное больше всего нравятся две вишенки - с зеленным шнурочком и зеленой ленточкой в горошек - люблю этот цвет )))
    Я бы с удовольствием обменялась с тобой АТС, правда у меня они пока такими красивыми не получаются и сложными. Можно тут посмотреть
    http://yatchuk.blogspot.com/search/label/%D0%90%D0%A2%D0%A1
    Или в долг, есть мысли сделать серию с вышитыми клубничками )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, классно! Я с удовольствием с тобой поменяюсь :) Твоя ягодная серия мне тоже нравится, больше всего малинка :) ну и клубнички, думаю тоже будут суперские! Ягодки - это классно! Спасибо за комплименты моим АТС-кам.

      Удалить
  2. Няшки! Супер-пупер красивые :) И вкусные такие, вишенки, как настоящие!

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво, очень нравится серия! В каждой своя изюминка, больше всего взгляд останавливается на карточке где 2бож коровки и 2вишинки и большой зеленый бант
    Меняемся? Посмотри мои серии если что в долг?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо за хороший отзыв моим малышкам! Я для удобства выбора картинки пронумеровать решила :))) и пока номерки присваивала, уже почти все мои карточки подружки разобрали. Осталось 2 - вторая и пятая. Если хочешь - выбирай! Или ждем дальше. Мне так понравилось АТС-ки делать, что точно скоро будет что-то еще!

      Удалить
    2. я 2 малышку бы приютила!

      Удалить
    3. тогда она твоя :) Жду твой адрес на почту!

      Удалить
  4. Какие вкусные штучки! Все нравятся, у каждой своя неповторимость!!!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки, Жанночка! :) я и не ожидала, что АТС-ки так быстро расходятся! Уже придумала три новых серии, в ближайшее время надеюсь все сделать и показать!

      Удалить
  5. Я хоть и не знаю, как расшифровывается АТС, но они мне очень понравились))) Буйство лета и вишнёвого вкуса! Хочется теперь к этому бокал шампанского добавить!:)
    Выбираю Летний ветерок, потому что она действительно очень лёгкая - зелёный шнурочек мне очень напоминает травинку, развивающуюся на ветру...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, мне давно пора брать с тебя пример и добавлять в свои посты теорию :))) но меня всегда переполняет вдохновение и куча картинок и теория остается где-то там... :) прости! Спасибо за твой выбор. Девочка, которая выбрала эту АТС-ку себе тоже травинкой вдохновилась :) нужно бы еще травинок сделать...

      Удалить
  6. Ой, а можно мне последнюю не занятую 5 в долг, просто обожаю вишни, а у Вас они такие аппетитные и такие натуральные, что сразу представился их аромат))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо! Тогда 5-я вишенка твоя! Можно ж на ТЫ? Жду адрес по почте (на всех фото есть мейл) и готова меняться :) Когда будут новые АТС-очки у тебя - маякни!

      Вот и закончились мои АТС-ки :))) а я думала долго буду с ними жить, а они взяли и за один день закончились. Все! нужно срочно делать новые :)

      Удалить
  7. Обязательно на " ТЫ")))) и конечно нужно делать, такая красота))) Скоро маякну)))) С твоим художественным талантом обязательно надо поучаствовать в новом конкурсе вот здесь http://atc-challenge.blogspot.com/2012/08/4.html))) Адрес на почту скинула))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надя! Если вдохновлюсь на такой фон - поучаствую!

      Удалить
  8. Как здорово...летнее настроение...очень нравятся АТС-очки...хотя я в этом полный нолик - и к моему стыду, не в курсе, что это и с чем едят...разъясните неумехе *)))Они такие аппетитные )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Леночка, я исправлюсь обязательно. И в следующем посте, посвященном новым АТС-кам будет теор. часть :)

      Удалить
    2. Ой...спасибки, буду ждать!

      Удалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)