21.07.2012

А вот мне и стукнуло...

.. ну что-то там стукнуло и проснулась я на год старше :) Но я очень люблю свои дни рождения, люблю радоваться, просыпаться мега-рано от телефонных звонков. Лукаво ;) ругаться, что разбудили и слушать приятные слова. Звонят родные, друзья. Есть люди, которые мне вот раз в год и звонят, поздравить. И это прикольно, я знаю что ровно год я опять от этого человека ничего не услышу и не увижу, но по традиции - позвонит ;) В этом году у меня еще прибавилось виртуальных друзей. Я уже получаю подарочки и поздравления и думаю, если вы читаете это сообщение, то вы тоже захотите меня поздравить :) Вот для таких целей и пишу этот деньрожденческий пост!
А еще у меня сегодня конфетный день ;) помните?
Я думала утром сразу проснуться и разыграть книжечку, а потом решила, что придет вечером подружка в гости, я ей и доверю эту миссию и вытянет она бумажечку с заветным номером. Скажу сразу, что номерочки я готовлю не по количеству участников, а по количеству открыток. Так, по-моему будет, честнее и тот, кто не поленился сделать парочку открыток - получит бонус в виде еще одного шанса. Но о том, кто выиграл книжечку узнаем вечером, когда я гостей провожу - отчитаюсь!

О розыгрыше гномика я тоже напишу сегодня вечером. Выложу правила голосования и галерею открыток в отдельном посте, где будем все голосовать.

А сейчас порадую тех троих, кого выбрала я :) Скажу сразу, что порадовать хотелось абсолютно всех! И я даже придумала как ;) Родилась у меня идея одной авантюрки, к которой я хорошо подготовлюсь и объявлю ее позже. Думаю в конце августа. Скажу сразу, что все желающие получат от меня вязанный мотивчик! Все ;) больше тайны сдавать не буду. Ждем авантюры!
Обещанные три карамельки в виде наборчиков моих вязаных мотивов отправятся к:
  • Леночке их Харькова. Очень мне понравилась ее открытка! Какая-то она очень уж волшебная!
  • к Елене в город с загадочным названием Зея. Столько мишек моих любимых! Все открытки такие чудесные, захотелось это отметить!
  • к Тане в США. Сначала я ее открытку "не распробовала", но когда узнала что и бордюрчик и листики! Таня вырезала ручками, просто обалдела. Это геройство!
Девочки, шлите мне свои адреса на электронку, а я буду по мере готовности высылать вам подарочки! За месяц точно все сделаю и отправлю - даю слово! Заранее вязать не хотела, так как хочу вязать, зная кому! ;) мне кажется так будет лучше. Скажу сразу, что это будут наборы примерно из 10 мотивчиков близких по стилю и цвету, а что там будет точно я и сама еще не знаю :)

Хотелось бы сказать, что мне все ваши открытки понравились! Я еще раз убедилась, что открытка такая вот небанальная (без фразочек типа "поздравляю с днем рождения") выглядит лучше! Как-то интереснее, живее!

А еще думаю, что хоть и мало было участников у моей конфетки, но практически все для меня близкие! Я рада, что решилась на конфетку и хочу еще ;) только вот придумаю что-то интересное!

Еще замечу, что две Лены (киевская и питерская), по-моему, сделали свои первые открытки. Таня вот блог себе завела. Жанночка начала вязать мотивы крючком, Юля квилинг попробовала. Может кто еще что-то благодаря моей конфетке сделал или нашел - пишите!

А я выражаю вам всем свою огромную благодарность за то, что вы со мной!
Люблю! Целую! Ушла встречать гостей ;) а вам оставляю немножко лакомства

28 комментариев:

  1. Алисочка, от всей души поздравляю с Днем рождения! Желаю море вдохновения, пускай планы и мечты сбываются, а еще крепкого-крепкого здоровья!!!
    Спасибо за такую чудесную-интересную-творческую конфетку, благодаря тебе впервые решилась на квиллинг )) Очень рада за девочек, все открыточки уникальны, даже не представляю как ты выбрала ))
    Ждем вечера.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо за поздравления! О квилинге сейчас допишу! Классный он у тебя получился! А выбрать было очень сложно, говорю ж, что всем хотелось что-то подарить ;) так что ждите авантюрки!

      Удалить
  2. З Днем народження!!!!! Щасливих моментів, приємних подій, втілення задумів, здійснення мрій!!! :)
    Я люблю всі літні Дн)))Якісь вони особливі...
    Цьогорічний твій Дн запам"ятається тобі ще й тим, що ти порадуєш 4-ох людей подарунками ;)
    А я після твого конкурсу полюбила філософські листівки)))Отак

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиночка, спасибо, дорогая! Я тоже люблю лето! Сейчас намного больше, чем в детстве. Когда была маленькой грустила, что все мои друзья разъехались на каникулы и некого пригласить. А сейчас все со мной :)))) Вот как классно взрослеть! И чем старше я становлюсь, тем больше у меня друзей :)))
      А философские открытки - это классно! Уже наверное надоели нам обычные ;) будем философию продвигать!

      Удалить
  3. Алисонька, с Днём рождения ещё много-много раз!!!! Радости моей нет предела! Вот уж где свезло, так свезло! Очень рада, что ты отметила мою открыточку, хоть идея её создания и не моя, но я очень старалась! :) Спасибо за замечательное настроение и такой интересный конкурс, за толчок к созданию блога и просто за то, что ты есть! :) Девочки, и правда, все очень постарались! Все открытки хороши и интересны по-своему!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, Спасибо за столько классных слов! И тут и в скайпе ;) Я очень рада знакомству и рада твоему блогу. Кажется мне ;) что, что он будет прекрасным! Ждем новеньких постов ;)

      Удалить
  4. Алисочка, солнышко, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть все у тебя получается и радует, как радует нас твой сказочный мир!!!
    Зебра и радуга чем-то похожи.
    Зебра в полосочку, радуга тоже.
    Пусть будет жизнь полосатою зеброй,
    Но не двух цветной, а разноцветной.
    Пусть будет много зеленого цвета,
    Зеленый - надежда и теплое лето.
    Желтым пусть яркое солнце сияет,
    Красный - любовью жизнь озаряет
    Синий поднимет над суетой,
    он будет верной и доброй мечтой
    Желаю такого тебе разноцветья,
    счастья, здоровья, любви, долголетия!
    С Днем рождения!
    Спасибо, что отметила мои открыточки :))))
    Выбирай, какая тебе ближе, в день рождения подарки обязательны :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а можно выбирать себе? ;) Вот здорово! Сюрпризы начинаются! Спасибо за поздравления!

      Удалить
    2. Конечно, выбирай! Твой конкурс, твой праздник, без подарков никак нельзя :)))

      Удалить
  5. Алиса, Поздравляю с Днем рождения! Счастья и творческого вдохновения, а так же исполнения задуманого!

    ОтветитьУдалить
  6. С днем рождения!!! Желаю здоровья крепкого, настроения отличного, вдохновения неиссякаемого!!! Пусть все, тобой задуманное, воплощается в жизнь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленчик, спасибки! Задумывать буду многое, раз все желают исполнения! Пусть все и исполняется. А я вчера, кстати, обновила свою-твою конфетку. Веночек первым пригодился ;) покажу через пару дней что получилось

      Удалить
  7. Алисочка, поздравляю тебя с Днем Рождения)

    Всего тебе самого солнечного, солнечной жизни, солнечного настроения, солнечных-теплых (душевно-теплых) друзей, солнечных эмоций, солнечных улыбок!
    Пусть у тебя всЁ будет Открыто, Истинно, Радостно, Счастливо, Желанно...
    Твори на радость себе и окружающим тебя людям)
    Создавай Сказку...в твоем сказочном мире, так уютно и тепло, спасибки за него!
    Любви бесконечной ...
    крепко-крепко обнимаю (чувствуешь, как прижала...?*)
    Очень рада, что мы с тобой нашлись*)))... до встречи, у меня для тебя Что-то! есть...лисенок прихлопывая в ладоши, тоже постарался с Этим - Что-то (внес свою лепту в создание...)- значит и от него лови самые теплые ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
    Девчонок, тоже от всей души Поздравляю)Все работы интересны и ооочень красивы!
    Еще раз с Днем ВАРЕНЬЯ), Леночка;)
    *)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо-спасибо-спасибо! Такие приятные слова! Прям в душу залазят и сидят там, возле сердечка :) Лисенку от меня тоже спасибо! До скорой встречи ;) Я ж тебе книжки про хорьков должна взять - напомнишь мне ;)

      Удалить
  8. С удовольствием поздравлю и я, от всей и от всего как горится;))))) Уж не знаю сколь тебе там стукнуло- но выглядишь на все 100, так что желаю оставаться такой же цветущей еще долгие долгие годы!!! Здоровьечка побольше, любви, счастья вообщем!
    Целую:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лучик, спасибо! Так приятно, что ты ко мне в гости зашла! Надеюсь ты имела в виду 100 процентов, а не лет ;)))) Мне всего 31 сегодня и еще аж целый год будет 31 :)))) Благодарю за все-все теплые слова! Обнимаю :)

      Удалить
    2. Ой:-D:-D:-D:-D:-D конечно процентов!!!!!

      Удалить
  9. Алисочка, солнышко, поздравляю тебя и тут, потому как не могу удержаться!!! Пожелаю тебе только чтобы желания исполнялись периодически (а то если постоянно, то привыкнешь и не будешь ощущать полноты чувств:) ), но чтобы всегда у тебя была мечта, потому как жить без мечты скучно и серо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Жанусик! Ты знаешь, что желаний у меня очень много и даже если каждый день будет что-то сбываться, то лет на сто жизни хватит :) А жить без мечты нельзя! Да, пусть всегда будет что-то впереди, к чему будет тянутся душа. Я вам всем тоже этого желаю! Целую тебя и обнимаю!

      Удалить
  10. Алиса - поздравляю с Днем рождения и желаю:

    Будь всегда красивой и беспечной!
    Брось свои домашние дела,
    Чтоб невольно думал каждый встречный
    "Ах, какая женщина прошла!"
    И про макияж не забывай, конечно,
    Даже если ты идешь домой,
    Чтоб невольно думал каждый встречный
    "Ах, какая леди, Боже мой!"
    И еще, совет тебе бессменный-
    Маленькую рюмочку прими,
    Чтоб невольно думал каждый встречный
    "Ах, какая баба, черт возьми!"

    ОтветитьУдалить
  11. Алисочка, милая, с Днём рождения!!! Пусть рядом с тобой всегда живут Любовь и Счастье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка, спасибо! Очень рада твоему поздравлению! Любовь и Счастье со мной! А с такими друзьями как вы - у меня еще и вагончик Радости есть :)

      Удалить
  12. Я самая последняя... Алисочка, дорогая, поздравляю я тебя с твоим Днём Варенья!!! Желаю быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник! Будь счастлива!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. неее, ты была самой первой :)))))))) Спасибо тебе, моя солнечная Китти за все пожелания! Люблю тебя! очень ;0) мур-мур

      Удалить
  13. Алисочка, я в шоке! У тебя такая светлая душенька*) Спасибо за сюрприз! Извини за опоздалое поздравление((( Спешу исправиться! В Ленкино есть подарочек для тебя)))напиши свой адрес, пожалуйста мне на почту danilka_jabloko@ukr.net
    спасибо, ты - светлый лучик*)

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)