Страницы

06.06.2017

Моя 1-я открытка СП "Summer Party"

Привет, дорогие! Спасибо вам за все прекрасные слова и эмоции по поводу нашего совместного проекта. Это и правда праздник какой-то получается. Летний и яркий! Шумный, веселый! Такой чудесный! Спасибо вам! :)

По вторникам у меня в планах СП всегда показ моих открыток, так уж сложилось :) и поэтому для вас сегодня этот веселый кролик, который украшает дом и полянку для пикника.

Решила вам показать фото, с чего начинались мои открытки. Мое вдохновение вот эти милые кролики, которыми, кстати меня вдохновила Аленушка в прошлом СП. Плюс гипюрности от Allmacraft - классные такие! И горошки, конечно же! Вот эти милые 10 тряпочек мягеньких - по две каждого цвета - это основы открыток, всех 5. Люблю горошки ;) У меня их в запасе море, и всегда новеньких хочется.

Но все по порядку. А пока покажу вам самую первую свою открытку. Она о том, как украшается дом к празднику

Итак, приступим. Берем одного кролика в помощники! Это самое важное, по-моему!
Он сам выберет себе бантик на шею, мой выбрал розовую ленту :) в тон домику, который мы с ним нафантазировали. Берем много шариков и помпончиков, делаем из них гирлянды и начинаем украшать полянку возле дома. Не забываем розы, их тоже побольше нам нужно (кролик сказал побольше - я ему верю, он спец!) Украшаем розами сердечко, которое будет на главной праздничной полянке, кусты с ягодами тоже нам нужны (тоже побольше, говорит кролик!)

И, как завершающий штрих, вот такая гирлянда сверху. Вешаем ажурные флажки на ветки деревьев, добавляем волшебных бусинок и пайеток. Все сверкает и играет с ветром. Красота! Зайчик довольно смотрит на небо, которое полно сверкающих солнечных лучиков и на котором облака прячутся в гипюр, а гипюр пытается стать облаками.

Флажки эти прекрасные, которых мне хватило на обе стороны открытки - рамочка от Allmacraft, мне понравилось именно рамочку резать на флажки, потому что сразу такой дугой идет линия, сразу так, как нам с зайчиком нужно! Не надо ничего придумывать лишнего ;) красота!

Спинка открытки - это вторая часть полянки, она просторная - зайчик сказал, что так надо -  на ней много места для танцев ;)

а внутри... что-то мы секретное напишем, наверное.



Желаю вам самого чудесного настроения! У вас самая интересная неделя, вам нужно придумать свой пикник ;) Круто же! Я вам даже капельку завидую по этому поводу.

И очень-очень жду ваших работ! Мы с девочками-феечками уже глянули парочку добавившихся и заранее хватаемся за голову с непониманием КАК мы будем выбирать эти ТОП-ы ??? И правда - как.. Но вы нас не жалейте, добавляйте смело красоту и придумывайте что-то феерическое. Мы справимся ;)

Обнимаю! И передаю привет от моего кролика. Всем машет лапкой! И обещает попрыгать по всем вашим пикникам вместе со мной.
Ваша, Я

9 комментариев:

  1. Чудесная открытка, нежная такая, просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Такая нежнятинка! А написано как! Ммм...

    ОтветитьУдалить
  3. Очень уютная полянка у вас с кроликом получилась - твой помощник знает толк в декоре :) Такая солнечная и очень нежная - прекрасное местечко для веселого праздника крольчат! Спасибо за красоту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анечка! Я так жду тебя в рядах участников ;) Давай скорее к нам!

      Удалить
  4. Одно удовольствие и читать, и смотреть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Кристина, я так рада, что читаете с удовольствием! Спасибо!

      Удалить
  5. Леночка, ты как всегда вдохновляешь... Палитра умопомрачительная! Открыточка шикарная!

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)