14.09.2016

Паспорта для мишек-тедди.

Доброе утро, мои любители рубрики "мишко-среда" ))) Сегодня будем говорить о документах, у мишек же тоже должны быть паспорта ;)

Весь мой скрап начался на самом деле только из желания делать красивые паспорта пушистикам. Все уже, наверное, знают эту историю ) Я на полтора года потом мишек забросила, так скрап увлек. Но зато вот паспорта научилась делать ))) Мне кажется такими вот я их когда-то и задумывала. Правда изначально они в виде книжечек были (покажу в конце).

А сейчас как подвески, сверху петельки и можно зацепить куда-то и повесить ;) А можно просто в шкатулочку с документами сложить.







Дома они хранятся у меня в специальной коробочке, а на выставке вот висели гирляндочкой, настроение создавали!

Такие вот сейчас кругленькие документы :) у моих мишек и заек.

А когда-то были книжечками :) мне так забавно было наблюдать, что пушистики их читать пытаются

А какой вариант вам больше нравится? И вообще, как вы считаете - важны красивые паспорта мишкам? 

4 комментария:

  1. Уверена, я б няшкала паспорт не меньше, чем мишку! :) Лена, не знаю, важны или нет, но это прекрасное милейшее дополнение! )

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, невероятная красота и легкость! Такая душевность в этих работах. Мне все-все понравились! Мишкам обязательно паспорта нужны, а уж такие - особенно!))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень мило и трогательно, что у мишки есть собственный документ. Кругленькие паспорта интереснее и гирляндочка из них чудненькая получилась. Но паспорт книжечкой более представительный, что ли)))

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, оба варианта чудесны! Но первый больше похож на декор, тоже украшение. Но такие милые - грех прятать красоту в коробочку. А второй прямо как "большой"! в общем - настоящий документ, сУрьезный.

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)