21.07.2016

Счастья вам!

Доброе утро, хорошие мои!
Совсем скоро будут полезные посты, и итоги подведем буквально на днях и о новом СП расскажу, вы меня таки вдохновили на СП по альбомчику в сентябре ;) готовьтесь! будет весело, интересно и очень-очень необычно! Но об этом расскажу отдельно и не сегодня :)

А сегодня можно бездельничать и просто жить. Радоваться, смеяться, шить мишек и кушать тортик... Всем этим, кроме тортика я каждый день и занимаюсь ))) но сегодня пусть это все будет особенным.

Фото вчерашнего дня, мы его с подружками даже отметили ))) новый вид праздника открыли ))) что-то типа предсвадебной вечеринки или старого Нового года ))) вчера последний день, когда мне было 34, а сегодня вот 35. Все! И 365 дней можно это праздновать, но начинать нужно прямо сейчас )))

Я знаю, что все пожелания, которые ты желаешь в день рождения должны сбываться, поэтому я желаю вам всем счастья! Желаю найти в себе смелость, чтобы открыть то, что не нужно его искать нигде, кроме как внутри. Оно там живет точно! Или светится лучами ярко или спит калачиком, но оно точно внутри! Знаю ;) Ищите! найдете ;)

Желаю вам радостных дней! Цените жизнь! Каждый день - неповторимый дар, эдакий чудесный подарок, который вы или оставите в уголке и даже не развернете обертку, проживая его машинально. Или насладитесь тем, что он вам принесет, даже если это что-то сложное и неприятное. Ведь все это нам нужно, для цельности картинки. Для того, чтобы нарисовать красивые цветы, художнику нужно рисовать тень, без нее они будут тусклыми и невыразительными. Доверьтесь художнику ;) и сосредоточьте свое внимание на цветы.

Дарите улыбки друг другу, себе в зеркале ;) улыбайтесь чаще! Вы прекрасны, когда улыбаетесь!

Мечтайте! И пусть ваши мечты сбываются!


Играйте с жизнью! И пусть она вас тоже полюбит! Так же сильно, как вы ее любите!

За цветочки любимого цвета спасибо моей прекрасной Ирочке. За настроение - Ире и Алине ;) и моему мужу )))  А еще, мишке морскому, которого я шью этими праздничными днями. Видимо он будет особенным, впитает все мои праздничные эмоции.

Мужа не покажу, а вот любимых подружек - пожалуй да ;) Никогда не много сказать им лишний раз как я их люблю ))) Спасибо, что подарили мне вчера праздник ))) и вообще спасибо за все те дни и минуты, что мы проводим вместе!

А еще хочу поздравить Надюшу Tana Lifa. Всегда так волнительно находить людей, с которыми делишь день рождения. И я рада, что делим 21 июля мы с Надюшей. Чудесная фейка с облаками в голове, люблю тебя! У нас так много общего ;) и я так мечтаю о встрече!

мечты...


Вот такие у меня сегодня пожелания в картинках :) кино о девочке с цветами, где-то на улицах Киева. О бабочках в голове и ванильных облаках в небе... в кадр они не попали, но они там где-то над головой. Они всегда там, вместе со звездами и мечтами... С любовью, которая тянется к вам от мира! 

43 комментария:

  1. С Днем рождения! Всего! И всего еще раз!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка! С днем рождения!!! Вы такая замечательная!!! Желаю Вам всего самого лучшего, доброго и неиссякаемого!!!

    ОтветитьУдалить
  3. С Днем Рождения, волшебная Фея!!!! Пусть таких чудесных дней будет как можно больше!!!! И пусть твои прекрасные глаза всегда светятся от счастья и чудесных мгновений!

    ОтветитьУдалить
  4. С Днём Рождения, Леночка)))
    А пусть мечты сбываются каждый день!) Маленькие и большие, незначительные и судьбоносные))))

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, И Вам счастья...Спасибо...Пусть все ваши Мечты Сбываются! Оставайтесь всегда такой счастливой... Прочитала ваш пост с улыбкой... Добра, Улыбок,Любви!!! :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю, Лена! Творческого вдохновения и времени побольше, чтобы творить красоту! И главное - здоровья!!

    ОтветитьУдалить
  7. С Днем рождения, всех благ и процветания!!!

    ОтветитьУдалить
  8. С Днем рождения! Желаю всего самого светлого и доброго, счастья, вдохновения и пусть мечты сбываются!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Леночка, с днём рождения! Прекрасный возраст, прекрасная ты! Спасибо за твои пожелания! И я желаю тебе, чтобы твои лучики счастья никогда не потухли, чтобы мечты всегда были с тобой, не одни и те же, а новые смены старые свершившиеся и так бесконечно...

    ОтветитьУдалить
  10. И Танюшу с днём рождения! Пусть никогда не покинет вдохновение и мы будем восхищаться все новыми и новыми шедеврами!

    ОтветитьУдалить
  11. С днем Рождения, нежная Фея!) пусть все сбудется что хочется!)

    ОтветитьУдалить
  12. С Днем Рождения!!!!Пусть каждый день будет сказкой!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Леночка, с днем рождения тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Ленусь, еще раз поздравляю тебя!Рада, что знакома с тобой лично, моя хорошая и добрая фея! Вот подписываюсь под каждым словом, да счастье оно внутри нас, просто нужно бережно снять обертку....
    Девочки, шикарно все выглядите- красивые и счастливые))) И цветы мои любимые...
    Очень рада, что ты чудесно провела свой предДень рождения)))

    ОтветитьУдалить
  15. Леночка! С Днем Рождения! Всех благ тебе!

    ОтветитьУдалить
  16. ПОЗДРАВЛЯЮ СЕРДЕЧНО С ЮБИЛЕЕМ!!!! Счастья тебе и много-много радостей, добра, мира, любви!

    ОтветитьУдалить
  17. Лена, орт всей души поздравляю с юбилеем! Пусть все твои добрые пожелания нам скорее сбудутся и для тебя тоже!
    Оказывается, мы ровесницы, только я свой юбилей отмечала месяц назад.
    Очень рада была узнать о тебе, как о Мастере! И заинтригована обещанием нового СП...

    ОтветитьУдалить
  18. С Днём Рождения! Здоровья, любви и удачи!

    ОтветитьУдалить
  19. Леночка, поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю, чтобы любой день твоей жизни был наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами. Пусть у тебя будет отменное здоровье и бодрое настроение. Ещё желаю, чтобы каждое утро тебя встречало яркими солнечными лучами и улыбками близких людей!

    ОтветитьУдалить
  20. С днем рождения, Лена!! Так приятно читать такие посты!)))

    ОтветитьУдалить
  21. Леночка, с Днем Рождения! Спасибо огромное за пожелания нам, всем и каждому! А тебе хочется пожелать твоей неиссякаемой солнечной энергии, счастья большого и маленького, чтобы мечты никогда не заканчивались, чтобы всегда окружали близкие любимые люди! Поздравляю от всей души!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Леночка, поздравляю с днём рождения! Хочу пожелать счастья, семейного благополучия, здоровья тебе и твоим близким, нескончаемого потока энергии, мыслей и идей, новых достижений, свершений и проектов, исполнения всех, даже самых смелых, желаний, и конечно удачи во всем! И пусть каждый день приносит побольше новых позитивных эмоций!

    ОтветитьУдалить
  23. Поздравляю! Пусть и у вас будет все, что пожелали нам, спасибо (за пожелания нам)!

    ОтветитьУдалить
  24. Талантливое и такое доброе сердечко С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Звездочка наша! Будь всегда здоровенькой и счастливой во всем,в каждом дне и лет сто еще!!!!!!Пусть твои мечты сбываются,а все твои рукодельные мимишки и Тедики несут во вселенную позитив и ДОБРО! Я рада знакомству с тобой и теперь у меня есть Звездочка,которую я храню и берегу ,всегда рядом память о тебе! В твоем блоге невозможно не улыбаться!Счастья всем!Обнимаю тебя крепко!

    ОтветитьУдалить
  25. Леночка, с днём Рождения!!! Какой позитивный пост, с эмоциями через край! Тебе в ответ хочется пожелать добра, здоровья, счастья, исполнения мечты, улыбок близких, заботы и любви!!!
    Счастье, действительно, в нас самих! Пусть таких счастливых дней (из ближайших 365) будет больше, а остальные пусть будут просто чудесными!!!

    ОтветитьУдалить
  26. С днем рождения, милая Леночка. Ты так нас радуешь ))))

    ОтветитьУдалить
  27. Леночка, с днем рождения! Счастья, счастья и еще раз счастья во всем!

    ОтветитьУдалить
  28. Алисочка, с Днем рождения!!! Это так мало еще - 35, а как много ты уже успела сотворить:) Желаю здоровья, благополучия, мира и тепла:)))

    ОтветитьУдалить
  29. обіймаю міцно-міцно!!!!
    люблю...
    і хай все буде ще краще)

    ОтветитьУдалить
  30. Леночка, с днём Рождения! Желаю тебе много-много счастья. Спасибо тебе за тепло и свет,которыми ты с нами делишься.

    ОтветитьУдалить
  31. !!!!! СЧАСТЬЯ !!!!! СЧАСТЬЯ !!!!! СЧАСТЬЯ !!!!!

    ОтветитьУдалить
  32. С днем варенья! Счастья безграничного!!!

    ОтветитьУдалить
  33. С днем варенья! Счастья безграничного!!!

    ОтветитьУдалить
  34. Леночка, с днем рождения! Счастья-счастья-счастья!

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)