02.02.2016

Хочу нож для вырубки Fluffy Duffy Design

Какая интересная конфетка ;) нашлась. Предлагает ее Fluffy Duffy - милый бельчонок творческий.

Вы видели новинки? Такие потрясающие листочки... ну просто нямка! Умничка белочка! Мне тут много листочков нравится, но нужно выбрать один....  Один - значит физалис. Он самый-самый... с него бы началась моя покупка ;) на самом деле и физалис очень люблю - и форма и цвет рыженький его мне очень нравятся. А еще, когда-то давно увидела фонарики кованные в форме физалиса, и с этого момента у меня еще один есть образ физалиса - они действительно как маленькие фонарики-солнышки на кустике.
Ну и кроме любви к физалису, у меня еще одна задумка с этим ножичком - мне кажется получатся очаровательные листочки из него, если из под цветочка выглядывать будет такой ажурный листочек. Очень красиво будет сочетаться с тканевыми цветами и вообще с шебби-работами. Вижу уже эту нежную композицию!

А еще.... мне очень клевер нравится. Гениальный ножик! Потрясающий!

По правилам белочки Fluffy Duffy нужно еще рассказать о своем биг-шоте и ножиках.
Мой розовенький друг уже старенький, в прошлом году его вообще очень хорошо эксплуатировала :) когда была в ДК Crafty Ann делала по несколько работ в неделю только для этой ДК. Много вырубки было во всех моих работах :)

Ножичков у меня много, считать не считала, но думаю до сотни будет. Половинка из них Crafty Ann, много MemoryBox. По стилю - очень много растительных ажуров - веточки, завитки. Много ажурных рамочек или каких-то вензелечков. Фоновые ножички люблю.



эх... написала все это и захотелось что-то такое красивое сделать с ажурной вырубкой. Многослойное... сказочное...
...и не забываем мечтать и физалисе ;) 


4 комментария:

  1. Елена, какие шикарные работы!
    И очень приятно читать добрые слова, спасибо от всей команды FDD! :) от души желаю Вам удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово что Леночка выиграла ножички! Прям в волшебные ручки =) Мои поздравления! =*

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)