25.01.2016

СП "Lady Spring" неделя 1 - Хрустальных капель перезвон.

Добрый день, мои хорошие! Я часто слышала в последние дни как вы ждете этого дня! Мне так приятно, что наш СП с таким трепетом и любовью ждут! Мне очень-очень приятно! Спасибо большое! Я постараюсь максимально вдохновлять и комментировать вас в эти полтора месяца ;) Но сейчас, хочется поскорее начать! Мне так хочется ваши работы уже видеть. Верю, что они будут классными! Весенними, вдохновляющими! Разными! Но такими прекрасными! очень жду!

А пока, у меня вам огромная порция вдохновения от наших дизайнеров. Я очень люблю работы тех девочек, которых мы с Алиной (Allmacraft) пригласили в этот СП для вашего вдохновения! Итак, давайте уже скорее начинать! 

Тема нашей первой недели СП - Хрустальных капель перезвон. Без чего невозможна весна? Без капели! Без этих мелодичных капелек, которыми убегают от нас снег и льдинки. Когда зима, которая еще вчера морозила нас всех своими снежными объятиями, уступает дорогу весне, она немного должна поплакать напоследок. Но в этих слезах - столько радости для нас. Ведь впереди - нас ждет самое прекрасное время года! Самое волшебное! Весна всегда дарит нам обновления! Новые идеи! И начинаются они с этих мелких хрустальных капелек, которыми прощается с нами зима. 

И наши с вами ОЭ на этот этап - капельки, граненые камешки, прозрачные или сверкающие дотсы-дропсы, бусинки. Все, что может ассоциироваться с капелью. Чем больше капелек, тем лучше!

Мой весенний тежик:

В этот раз я решила делать тежики :) наивно предполагая подарить их к 8-му марта своим подружкам. Но до 8-го марта еще море времени на новые тежики ))) а этих у меня уже и нет ))) Вот такие мы нетерпеливые, сразу все раздариваем! 

Я люблю капель, она меня вдохновляет! Люблю, поэтому из 5-ти пуговичек набора своего "Лимонно-розового конфитюра", я решила использовать сердечко. А капель у меня представляют акриловые капельки разных оттенков, капельки на чипике от ScrapBox, капельки прозрачные от Фабрики Декора, люблю их "Северное сияние"! И плюс - бисер и паетки. Их россыпи поближе вы сможете увидеть завтра, я приготовила для вас много фотографий!

и работы наших весенних нежных фей:

Хрустальных капель перезвон.... Как музыка души... Музыка, которая звучит в глубине сердца, от созерцания пробуждения природы... От солнышка, которое становится таким теплым... От предвкушения самой прекрасной поры года - весны!!! И капельки первой капели такие прозрачные, такие чистые, такие звонкие, как сама весна!


"Ты где?" - спрашивает нетерпеливая, любопытная птичка у подснежника, который никак не может пробраться сквозь сугроб снега к солнечному свету. Но птичке осталось ждать совсем недолго: повсюду уже начинает петь свою весёлую, красивую песню весенняя капель и вместо сугробов снега землю скоро укроют нежные, бело-зелёные кружева из подснежников. Нужно только подождать совсем чуть-чуть...

Только недавно узнала, что, оказывается, на английском языке наши подснежники называются "снежные капли". Поэтому в качестве капелек на открытке кроме веточки с акриловыми каплями и стеклянных капелек с глиттером, которыми щедро "залита" вся работа, появились и "снежные капельки" подснежников.


С приходом весны весь мир наполняется музыкой. Она приходит на смену зимнему безмолвию и завыванию ветра. Звон капели, журчание ручьев, веселое щебетание птиц – все говорит о наступлении тепла и пробуждении природы. Снега с каждым днем становится все меньше. Он исчезает под теплыми солнечными лучами. В воздухе появляется запах весны.

С каждым днем все больше ждешь того дня, когда за окошком послышится именно этот звук..... Капель. Это звук обыкновенной капели. Когда капли, то по одной, то дружной стайкой, а то и лёгкой струйкой, срываясь с наличника окна, ударялись о железный лист, прибитый под окном, издавая те самые звуки....


Так невероятно приступить к весенним работам после зимних! Моё любимое время года - приход нового сезона...Уже солнце светит по особенному...его лучи наполнены теплом. Так приятно нежиться в этом свете и слышать стук капели по подоконнику.


Весна! Она шагает по планете и будит сонную природу звоном капели. Кап-дзынь, кап-кап. Вы слышите !? Капель уже барабанит по подоконникам ваших домов. Совсем скоро исчезнут сосульки и природа освободиться от зимнего плена. Весна вступит в свои права.
Вот такие у нас сегодня волшебные работы! Мы вас вдохновили? 
Если хоть капелька сомнения осталась у вас - давайте познакомимся со спонсорами и призами ;) 

Наши чудесные призы: 

Один наборчик вот такой красоты от Allmacraft будет среди призов. Победитель сам сможет выбрать цвет. Чего захочется - "Лимонно-розового конфитюра", "Прованса" или "Розовую мечту"?

Фабрика Декору в этот раз предоставляет нам целых 6 призов!
пять наборов из бумаги   "Baby Shabby"(15х15) и двух масочек на ваш выбор будет разыграно среди ТОП-ов каждой недели. Так что стремитесь попасть в ТОП ;) 
и еще один приз - что-то большое и грандиозное - будет разграно в финале! Заинтриговали вас? Вот-вот! 

ScrapBox (производитель чудесного чипборда) дарит сертификат на 200 грн на любой чипборд

Подарок о котором я сама мечтаю - прекрасная и нежная бумага, чипборд и украшения от  BeeShabby  восхительно! 

Еще один наборчик чудесной бумаги дарит нам магазин ScrapUa - вас ждет набор бумаги от Melissa Frances - Sweet Life, 15х15 см

К любой бумаге очень уместны будут любимые нами всеми гипсовые фигурки от ТМ Iris представленной магазином scrap-booking.com.ua и призом для вас будут 4 набора этих волшебных фигурок. Если вы еще не знакомы с ними - рекомендую! Я их очень люблю!
Еще один набор  - 18 дизайнов чипборда от ТМ  Artistic Line. Я уже успела поработать с ним - очень тоненький, изящный.  
Сертификат на 250 грн на любые штампы
от чудесного украинского производителя LesiaZgharda

А самый интересный приз всегда тот, который вы можете сами выбрать. И у вас есть такая возможность - мы снова кому-то в финале подарим сертификат на 1000 р от магазина СкрапШтучки

Девочки-мальчики, надеюсь теперь вы точно отбросили все сомнения и уже думаете как бы побольше хрустальных капелек поиспользовать в работе и как бы покрасивее ее сфотографировать, чтобы шансов получить призы стало побольше ;) 

Правила участия как всегда, просты
  • делаете свою открытку или тег с ОЭ. В этот раз у нас это все, что может ассоциироваться с капелью - капельки, граненые камешки, прозрачные или сверкающие дотсы-дропсы, бусинки. 
  • пишете отдельный пост для каждой работы (если работ будет несколько) в посте обязательны ссылочка на этот пост и банер этапа, с капельками хрустальными.
    На панельке до конца СП должен жить банер СП "Lady Spring" :) 
  • в посте опишите свою работу и ОЭ, покажите нам ваши капельки отдельными фотографиями. Вдохновляйте друг друга! 
  • Ждем ваших работ до 1 февраля включительно! Как всегда у вас неделя, включая понедельник! 
  • Вы можете присоединиться на любом этапе, хоть в самую последнюю неделю сделать все ваши открытки и участвовать в финальном розыгрыше! Также, вы можете участвовать в любых заданиях блогов, если их правилами не запрещено совмещение заданий. По нашим правилам - это можно ;)
  • Не забывайте ходить по ссылочкам других участников и знакомиться. СП - это всегда чудесный повод для знакомств! Тем более весной ;)
    и загляните в блоги наших дизайнеров, они тоже в ближайшее время покажут свои теги/открытки во всей красе ;) смакуя детальки. 

25 комментариев:

  1. А можна долучитись до проекту, якщо я не записувалась в лінки організаційного етапу?

    ОтветитьУдалить
  2. Невероятно красивые работы!!!

    ОтветитьУдалить
  3. просто восхитительные работы, одна краше другой!!!! И задание интересное)

    ОтветитьУдалить
  4. Кажется что весна уже пришла. Столько нежности, очарования,красоты. И слышна весенняя капель.

    ОтветитьУдалить
  5. Ура! Наконец-то дождалась))))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Восхитительный пост! Какое прекрасное вдохновение!! Девочки, кроме волшебных работ, вы еще и сказочно пишите о весне))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за вдохновение и весеннее настроение!

    ОтветитьУдалить
  8. Сколько красок в одном месте!!! Весна сегодня наступила здесь))

    ОтветитьУдалить
  9. Дорогие девочки 🌸☀️🌸 пусть дуновение весеннего бриза навевает романтическое вдохновение, звуки хрустальной капели рождает весенний вальс цветов, первые робкие лучики весеннего солнца переливаются лучезарными искрами в капельках ваших работ!) Изысканный и весенне-романтичный СП 🌺

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиночка! Спасибо, дорогая, тебе за твои ювелирные пуговки!

      Удалить
  10. Соглашусь с Олей - слова о весне звучат как поэзия! Невероятный пост с огромной порцией весеннего настроения, вдохновения и красоты! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  11. невероятное море вдохновения...

    ОтветитьУдалить
  12. Вот, вот!Насмотришься такой красоты и хочется, чтобы быстрее зазвенела капель!Но у нас мороз и пока - 20, до весны далеко!
    Ну ее приближение в СП "Скоро весна"!
    Леночка, спасибо за вдохновение!Девочки, Ваши работы потрясающие!
    Творческого вам вдохновения, и пускай в душе поет ВЕСНА !

    ОтветитьУдалить
  13. Beautiful tags and cards! And the buttons are exquisite.

    ОтветитьУдалить
  14. ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ! Огромное спасибо! за все!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Девочки, вдохновили нереально просто! Очень хочется успеть присоединиться! Спасибо вам за красоту!

    ОтветитьУдалить
  16. Сколько красоты!!!!! Люблю капель!!!! Надо обязательно поучаствовать))

    ОтветитьУдалить
  17. Какая порция вдохновения))) красота)))

    ОтветитьУдалить
  18. Леночка, спасибо за вдохновляющий СП!

    ОтветитьУдалить
  19. Я не успела добавить свою работу на данном этапе, подскажите плиз когда я могу это сделать? спасибо.

    ОтветитьУдалить
  20. http://mariyca.blogspot.ru/2016/02/lady-spring-1_13.html

    ОтветитьУдалить
  21. Девочки, добавьте меня в линки http://ideas-from-olesya.blogspot.com/2016/02/lady-spring-1.html
    Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  22. Присоединяюсь!! http://broderieetdecor.blogspot.ru/2016/02/blog-post_21.html

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)