10.12.2014

"Адвент на открытке" для Rosejam's live

:) Приветик!

Открыточные марафоны не дают мне расслабиться и забыть о наступающем НГ :) Сегодня 2 открыточки, но покажу их отдельно.

В Rosejam's live задание интересное, оно не как этап СП, но тоже открытка, и тоже НГ :) Круто! Я уже почти всем приготовила открыточки, пара заказов и можно сказать, что к НГ готовы!
Задание называется "Адвент на открытке". Задумывала я именно адвентик, чтобы на открыточке мини-конвертики.... но потом получилась имитация адвента. За бумажку и мишку большое спасибо Аллочке! 
Такой вот мишка-скрапер, видите сколько у него бумажек и ленточек? ;) ага, только он мог адвент всей своей мишковой семейке сделать! Повезло же кому-то ;)

А мне повезло быть в команде Crafty Ann и использовать эту ажурную елочку. (Если вам такая нужна - поищите ее в ScrapUa)
детальки и немного про пасту с песком...



 и теперь о пасте. У меня на открыточке паста с песком от Фабрики Декора - кто искал такую, она очень снежная. Ну вот имитация снега для меня. Очень приятная в работе. Рекомендую!
Если тоненько наносить - песок на кисточке остается, там где мазок толще - там и "снега" больше.  На первой фото еще поверх пасты еще нанесла немного штучки с названием "Стеклянные капли с глиттером. Северное сияние", ох и клевая она. Но о капельках в другой раз подробнее.

Вот такая елочка и такой адвент :) Вдохновляйтесь наим заданием и сделайте необычную открыточку - открыточку с адвентом!


3 комментария:

  1. Ленусь, прехорошенькая открыточка! Мишка такой запасливый! Видишь как бумажка пригодилась, я знала что в твоих волшебных руках получиться чудо!

    ОтветитьУдалить
  2. Милейший мишутка! Всех, всех одарит рукодельными подарками :))

    ОтветитьУдалить
  3. Это та открытусечка)))))))))))...такая милая...

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)