31.12.2013

С новым годом, мои хорошие!

:) Привет Вам в этом последнем дне уходящего 2013 года. Этот год был разным, принес много хорошего в нашу жизнь, но он уходит. Завтра уже будет совершенно новый год! Неизвестно какой! Неизвестно что нам принесет :) А вот что верим, то и принесет! Поэтому давайте верить в хорошести :)

Я не буду подводить творческие итоги, в блоге не буду, времени жалко :) сейчас жадно шью новых зверят, все минутки времени им отдаю. В прошлом году, зверятки и были моим самым приятным открытием в творческом плане, самым главным достижением. Хотя и скрап очень радовал :)

 Хочется всем нам пожелать, чтобы нас прежде всего радовало то, чем мы занимаемся! Чтобы было мирно и тепло в душе, и порхали веселые бабочки! Чтобы светились улыбки! Чтобы было побольше встреч с друзьями, старыми и новыми! Чтобы все-все родные нам люди были здоровы и счастливы! Пусть мир в новом году станет хоть чуть-чуть добрее и чище! пусть множатся добрые дела и наши улыбки!

Обнимаю Вас, мои дорогие!
До встречи в Новом году ;) 
он уже обещает быть прекрасным годом!  
ваша, Алиса :)

22 комментария:

  1. Алисен! Какой нежный, добрый, уютный пост! Пусть сбудутся все*-все твои такие хорошие слова! С Наступающим! Пусть Коняшка нам принесет только чудесные моменты! Обнимаю! :))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Алисонька, поздравляю тебя с Новым годом! Пусть задуманное сбудется, пусть твоя доброта и нежность радует как можно больше людей.

    ОтветитьУдалить
  3. Алисочка, милая, и тебя с наступающим Новым Годом! Этот год подарил мне знакомство с тобой - и виртуальное, и реальное) И я безумно рада, что у меня есть такая подруга как ты!!!! Я хочу пожелать тебе и твоим родным всего самого наилучшего в новом году - здоровья, счастья, радости, хорошего настроения, новых достижений и, конечно же, любви!!!!! Обнимаю тебя, моя хорошая! С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ^-^ да, я тоже так рада нашему знакомству! У меня ощещение, что знала тебя полжизни уже. Спасибо тебе за все-все-все! И тоже много всего хорошенького тебе желаю! пусть сбываются мечты! Обнимаю!

      Удалить
  4. Алисочка, с наступающими праздниками, пусть в новом году тебя ждет только самое лучшее, новые победы и радостные моменты!)

    ОтветитьУдалить
  5. Ленуся, с наступающим тебя! Добра,тепла,радостей!!!!Вдохновения безграничного! Хороших людей рядом и всегда отличного настроения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) хороших людей у меня ого-го как много, правда многим из них надо приехать таки :))) чтобы быть рядом! Спасибо, Викуль!

      Удалить
  6. Алисёнок, дорогая, с Новым годом тебя!!!! Желаю тебе расти в творческом плане и развиваться!!! Хотя лично я твои работы и так узнаю)))) А вообще, дорогая моя, любви, счастья, здоровья, удачи, благополучия и исполнения всех твоих желаний!!!
    2014-й уже вот на пороге,
    Еще чуть-чуть - наступит Новый год!
    Оставим все проблемы, горести, тревоги,
    Пусть каждый лишь хорошее возьмёт!
    Пусть в Новый год всё лучшее случится,
    Пусть будет счастье, мир и благодать.
    Пусть самая заветная мечта осуществится,
    И будет всё по жизни только лишь на «пять»!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машулька! И тебе всего самого-самого!!!

      Удалить
  7. Алиса, с новым годом, с новым счастьем!
    Спасибо, что заряжаешь позитивом и доброй энергией! Любви, добра и счастья тебе в новом году! :-*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо большое! И тебе желаю много-много счастья!

      Удалить
  8. Алисонька, спасибо за такие тёплые, добрые, приятные слова! Я очень рада знакомству с тобой, с твоим творчеством, с твоими волшебными работами! И тебя от всей души поздравляю с Новым годом! Пусть этот год принесёт тебе и твоим близким счастье, удачу, хорошее настроение! Пусть он будет таким же ярким и блестящим, как новогодняя ёлочка! Спасибо, что ты есть, что ты радуешь нас своим тёплыми, нежными, КРАСИВЕННЫМИ работами! Обнимаю тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо тебе за добрые слова! ты меня всегда так хвалишь :) так радуешь! Желаю самого волшебного, творческого и яркого года! И верю, что в этом году встретимся ;)

      Удалить
  9. Алиса, с новым годом, с новым счастьем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Спасибочки! Очень притяно! и тоже желаю счастья :)

      Удалить
  10. Леночка! Дорогая! С Новым годом! Вдохновения тебе и счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Галочка, спасибо! и взаимно! Пусть год у всех-всех будет счатсливым и творческим!

      Удалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)