14.03.2012

Sal "Flavored tea" от Оли-Ljalechka (части 1-2)

Верите ли вы в любовь с первого взгляда? Я вот верю :) И это касается не только мужчин... Бывает так, вот мимолетным взглядом увидишь что-то и все - влюбился!

У меня так случилось с Олиной игрой. Каким-то образом я сумела влюбиться в эту авантюрку даже не зная толком что нас ждет. Просто увидела и поняла что ОНО мне НАДО :) 
Я никогда не шила бискорнюшек и никогда не участвовала в совместных пошивах. А еще - я не знала что такое SAL :) (если я правильно поняла суть, то в переводе - это авантюра). И вот представляете как меня должно было увлечь, чтобы я быстренько записалась и присоединилась к Олиной компашке. Меня даже уговаривать не пришлось :)

Итак, вот тут Оля дает первую и вторую часть своей авантюрки. А вот тут есть описание автора схемы - Наташи-Калины. Так как я увидела все это уже практически тогда, когда выкладывалась вторая часть, то у меня 2 части вместе пошились и поэтому разделить на этапы - не вижу смысла. Просто покажу вам пару фотографий моей новой красоты:  
Сначала вышились листики. На этом фото, кстати видно,
что у меня даже кусок равномерки был именно такой,
как нужно по размеру! :) Судьба значит!
Цветочки очень весенние получились
Быстро закрутились фрузики и вот мы уже выбираем бисер!
Вот что получается :)
Олечка, спасибо тебе! А я уже с нетерпением жду следующего этапа! Очень и очень хочется поскорее доделать эту кривульку-красотульку! Я ее уже очень люблю :)

16 комментариев:

  1. Алиса вот это красота!!!И так аккуратно и красиво!!!!Интересно что получится в конце))))

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, спасибо! Я сама не знаю. Единственное знаю, что это будет бискорнюшка-пирамидка. И по идее она будет красивой :) это мне так уже кажется.

    ОтветитьУдалить
  3. Мммм,какая интересная петельно-шовчиковая авантюрка.Алиса,желаю получить удовольствие от авантюрки,а я понаблюдаю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А ;) ты лучше присоединяйся! Она такая хорошенькая - эта штучка!

      Удалить
  4. Алиса, у тебя так нежно получается! Только во второй схемке я бисер добавила, чуть не упустила..дошей и в третьем этапе покажешь, еще красивее будет!;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка! Я уже видела где ты добавила. Сама на эти бутончики поглядывала, но решила не самовольничать :) Кстати, не знаю заметно ли, но я взяла 2 оттенка бисера - мне нравится как они играют между собой. А вообще утром когда шила так вдохновилась, что днем проходя мимо полезного магазинчика прикупила себе еще бисера красивого - так что: во-первых, скорее бы четверг! Во-вторых - хочу еще :)

      Удалить
  5. Алиса, поздравляю с почином!:) Совместники очень забавная штука:)) И дизайн выбрала красивый. Я поглядываю на эту красоту издали, бью себя по рукам чтоб не ввязаться. Пока свои долги не доделаю - ни во что не играю:)

    А ты где это днём мимо бисерного магазинчика прогуливалась?:) Не там же где и я?:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена! Дизайн выбрала Оля, а я можно сказать выбрала Олю :) доверилась в смысле. Бить по рукам себя не нужно! Они еще пригодятся - ;) А доделать долги невозможно, наверное, так что - присоединяйся!
      Магазинчик - на Петровке, у меня их там несколько любимых. Я, кстати, точно по твоей наводке в 39 ряду канву сегодня классную купила. Ту, которую долго искала. Еще лучшую видела и не купила :) оставила "на потом". Она такая новогодняя равномерочка! Буду о ней мечтать теперь.

      Удалить
  6. Алиса, очень нежная весенняя бискорнюшечка получится!!! И коглда ты все успеваешь???:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Жанночка! А кто меня знает когда я успеваю. Бискорнюшку шила сегодня утром, очень быстро отшились эти первые 2 этапа - теперь ТАК жду четверга, это как наркотик!

      Удалить
  7. Очень красиво и по-весеннему нежно получается. Мне очень нравится эта идея Ольги, но пока столько хвостов и начинашек, что не могу присоединиться. Но наблюдаю за Ольгиным процессом и теперь за твоим тоже :)Красиво, здорово, Алиса - умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Саша! оля обещала еще всякие авантюрки - так что подтягивай хвостики - и присоединяйся!

      Удалить
  8. В авантюры пустилась?))) Здорово,когда с таким интересом и удовольствием идёт и без того любимое дело! Алиса, волшебные стежочки - буду ждать продолжения!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пустилась :)))) во все тажкие! А вообще прикольно - мне пока нравится. Спасибо за отзыв. А продолжение должно ж быть сегодня :) ура! Уже четверг

      Удалить
  9. За этим процессом с удовольствием понаблюдаю...так нежно получается!
    Алис, приходи ко мне за вкусняшкой из Канады! (подкрепимся*)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))))) классная наградка! С удовольствием присоединюсь!

      Удалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)