Страницы

27.06.2016

СП "Летние радости" 4 разворот - "Очарование деревяшек"

Доброе утро! Не верится мне, но я это пишу - пришло время последнего 4-го разворота наших летних альбомов. СП еще долго конечно будет с нами, еще обложку все сделаем, соберем альбомы. Еще подведет итоги двух этапов ;) еще итоги самые-самые подведем, призы раздадим. Короче много всего еще осталось, но день как бы намекает - "последний разворот", значит скоро финиш! Не успеем мы опомниться и будет нам срединка июля. Вот увидите.

Но давайте вернемся к 4-му этапу и тема у нас такая легкая и интересная одновременно - "Очарование деревяшек". ОЭ - дерево (фон, детали, рисунок на бумаге, фигурки из дерева (не чип)) Давайте договримся с вами - чипы не считаем. Чипборд сейчас у всех и везде, и он скорее бумага, чем дерево. Давайте искать деревяшки! Чтобы легче было вам, вам лазейка - можно рисунок дерева на бумаге использовать. А вот чипы нельзя ;) вернее их очень даже можно, но они не считаются ОЭ. Чипы - это чипы :) мы их с вами обожаем.


Мой четвертый разворот и мои деревяшки. Это самые настоящие спилы дерева, подарил мне их когда-то чудесный человек, Женя, ты вряд ли читаешь эти строки, но вдруг... так вот я тебе очень благодарна :) Так люблю их! Они такие натуральные, добрые, ручные :) Как и на всех разворотах у меня тут море мелких деталек - и фишечка и чипики и вязаный декор. А еще прекрасная рамочка от Алины из ее магазина Allmacraft.  Все эти детальки я вам завтра покажу во всей красе ;) Заходите в гости!


Последние развороты наших вдохновительниц:

Каждый разворот несет в себе свое настроение, а значит и свой цвет. Контраст моих героинь очевиден. Они обе прекрасные и такие разные.. Кружева помогают задать тон, вязанные детальки определяют форму, а декоративные мелочи подчеркивают естество всего разворота! Деревяшечки (пуговица и катушечки) добавляют очарования!

Лето - оно такое яркое, красочное и нежное одновременно))) И на этом развороте я хотела показать именно эту его особенность. Поэтому кроме очаровательных фото моей доченьки, я использовала кружева, ажурные высечки, цветочные лепестки, листики, нежнейший вязанный декор от Allmacraft (рамочку и вязанные цветочки, колечки), чипборд сердечко от Scrapbox, которое я покрыла нежной акриловой краской Розовый шебби и золотистой пудрой для эмбоссинга от Фабрики Декору. А еще добавила маленькие деревянные пяльца, как основной элемент композиции на правой страничке) И, конечно же, бумага "My Dreams" от Bee Shabby добавила те самые нежно-яркие оттенки, которые я хотела отразить на моих летних страничках))))

В продолжении летней истории сложился четвертый разворот нашего семейного альбома.
ОЭ - рамка для фото(бумага с имитацией дерева), прищепка, деревянная пуговица.

   Для четвертого разворота в качестве ОЭ у меня деревянное украшение - маяк. Еще я немного поэкспериментировала и замиксовала перламутр от ракушки, сделав из него дверку, прикрывающую вход в море (шейкер-окошко, который я сделала ранее). Дополнила композицию гипсовыми фигурками TM Iris (руль и рамочка), не обошлось и без чипборда от Scrapbox веточка на левой страничке и ажуоный завиток на правой страничке под фото, так же я добавила пару вязянных украшений от Allmacraft.


Мой нежный и романтичный альбом практически закончен. Еще один разворот - воздушный и такой невероятно гипюровый... 
4-й этап - "Очарование деревяшек". ОЭ - дерево. Я выбрала бумагу с фактурой дерева.
Для создания разворота "Очарование деревяшек" я использовала бумагу из коллекции Bee Shabby - Wedding. Использованы материалы "Фабрика декору" . В композиции использованы полимерные фигурки от ТМ IRIS. Невероятно нежные, гипюрные завитки замечательно дополнили цветочную композицию. Чипборд от ScrapBox И, конечно, свой вязаный декор от allmacraft.
Надеюсь вы получили порцию вдохновения и сейчас еще добавим мотивации ;) 

Наши чудесные призы: 

Сертификат на 200 грн на покупку вот такой красоты от Allmacraft будет среди призов. 

Фабрика Декору и в этот раз предоставляет нам опять много призов!
четыре набора из бумаги "Bunny Birthday paty"(20х20) и двух масочек на ваш выбор будет разыграно среди ТОП-ов каждой недели. Так что стремитесь попасть в ТОП ;)

и еще один приз - что-то большое и грандиозное - будет разыграно в финале! Хотите? Вот! 

ScrapBox (производитель чудесного чипборда) дарит сертификат на 200 грн на любой чипборд

Подарок-вдохновение на летние чаепития безумные - прекрасная и нежная бумага, чипборд и украшения от  BeeShabby  восхительно! 

К любой бумаге очень уместны будут любимые нами всеми гипсовые фигурки от ТМ Iris представленной магазином scrap-booking.com.ua и призом для вас будут 4 набора этих волшебных фигурок. Если вы еще не знакомы с ними - рекомендую! Я их очень люблю!

Еще один производитель, который будет радовать нас призами еженедельно это  Freetany Flowers - каждую неделю среди ТОП-а будет разыгран один наборчик цветов. Победитель сможет выбрать любой набор у Танечки!
Очень стильный подарок от чудесного магазина Скрапателье:


Приз от нового украинского производителя штампов Сherrylana Designs (о! девочки, я недавно их увидела только, там столько всего! Столько милых зверюшек! иии)

Еще один крутой приз - волшебные ножички от  Fantasy, целых три фантазийных листочка улетят кому-то одному ;) 

И сертификат на чудесные чипики Студии "Просто небо", я с ними работаю ;) и очень их люблю :) Тончайшие и ажурные! 

Сертификат на 250 грн на любые штампы
от чудесного украинского производителя LesiaZgharda


И очень классный и крутой приз, который точно вас побудит делать новый альбомчик ;) это заготовка от Светы Ковтун. формат 20х20, 4 разворота и внутри все идеально! Как Светочка любит!

Надеюсь теперь вы точно вдохновлены и окрылены! Ждем ваших работ ;)  

Правила участия как всегда, просты
  • Ваши альбомы могут быть любого формата и переплета. Могут быть миники или полноценные большие альбомы. Могут быть на кольцах или в надежном переплете. Как решите!  
  • Делаете первый разворот своего альбома. Тема этого этапа - "Очарование деревяшек". ОЭ - деревяшки, в виде деревяного декора (не чип!!!) или рисунка на бумаге.
  • Пишете отдельный пост для каждой работы (вдруг вы сразу несколько альбомов будете делать) в посте обязательны ссылочка на этот пост и банер этапа.
    На панельке до конца СП должен жить банер СП "Летние радости" :) 
  • В посте опишите свою работу и ОЭ, покажите нам детальки отдельными фотографиями. Вдохновляйте друг друга! 
  • Ждем ваших работ до среды,  до 6 июля включительно! У вас полторы недельки на каждый этап. Линки закрываются в 23.55 по киевскому времени!
  • Вы можете присоединиться на любом этапе, хоть в самую последнюю неделю сделать альбом по теме "Летние радости" и с ОЭ на разворотах и участвовать с ним в финальном розыгрыше! Также, вы можете участвовать в любых заданиях блогов, если их правилами не запрещено совмещение заданий. По нашим правилам - это можно ;)
  • Не забывайте ходить по ссылочкам других участников и знакомиться. СП - это всегда чудесный повод для знакомств!
    и загляните в блоги наших дизайнеров, чтобы рассмотреть их развороты во всей красе ;) смакуя детальки.

9 комментариев:

  1. Какую красоту Вы творите! Все развороты очень здоровские!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Невероятная нежность! Столько вдохновения в ваших работах! Пошла искать деревяшки в своих закромах)

    ОтветитьУдалить
  3. Красота, воздушность, легкость, какое вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные развороты, очень вдохновляющие! Надо подумать над деревяшками)

    ОтветитьУдалить
  5. у меня следующий вопрос.Если чипборд с гравировкой в виде спила дерева, то тоже нельзя?

    ОтветитьУдалить
  6. а если на фото деревянный фон-считается?

    ОтветитьУдалить
  7. Невероятно красиво! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)