Страницы

19.06.2017

СП "Summer Party" - неделя 3 - лимонад!

Привет-привет!
Доброе утро, мои хорошие! Так мне радостно от ваших комментариев к прошлому посту. Так чудесно, что поддерживаете друг друга и радуетесь, когда другие в ТОП попадают. Вот всегда этот момент очень больно переживать, как выбирать 7 из 48 работ... Всегда немного грустно за тех, кому чуть-чуть не повезло сегодня. Но Вы у меня такие умнички! Я вас обожаю! :)

А у нас уже третья неделя подготовки к чудесному пикнику. И сегодня мы с вами будем варить зелье ;) но не приворотное, а угощательное. Потому что тема нашей недели - лимонад! И ОЭ - бутылочки (как объемные, так и фото бутылочек), напитки, чашечки. Картинки и рисунки лимонада.


Мои кролики приготовили для вас лимонад в волшебной бутылочке, она маленькая, чтобы ее удобно было в сумочке носить. А когда капаешь капельку в чашку, нужно закрыть глазки и подумать о чем-то очень добром. И лимонад сразу заволшебничает и забулькает и вот уже целая чашечку вкуснейшего напитка у вас в руках! Угощайтесь!

А сейчас давайте смотреть вдохновение от наших феечек:

kuklaО, как же я люблю всякие баночки-скляночки-бутылочки! Тема как раз для меня... В бутылочке салатовая водичка... будет считать, что это освежающий энергетический напиток, дающий прохладу в летний зной...)

Nadya Lifa: Как насчет вкусного ледяного лимонада этим летом?! Любите? Я ооочень, правда, горло всегда болит после льда, поэтому просто холодные фрукты, вода, сахар - рай!))
А на  страницу так и хотелось еще выжать лимон))) Сочная получилась))

Алина Матусевич (allmacraft)Знойное лето! Как невероятно приятно взять в руки прохладный экзотический коктейль, который переливается в солнечных лучах ледяными гранями. Истинное блаженство!!!

Ольга Гринберг: На моём празднике напитки на любой вкус! Кто желает пить горячий чай с травами из изящных фарфоровых кружек, а кто наоборот предпочитает охлаждаться цитрусовым лимонадом. В любом случае все довольны и сыты)
Эля (Ela Gafarova): Подготовка к вечеринке продолжается.
На этом этапе я оформила карточку с напитками на выбор.

Таня Паламарчук: Я продолжаю оформлять любимые стихи любимой Марианны;)
"Ми пристрастей чаші – наповнені ними, солоні..."
Мой лимонад не сладкий, а страстный! Наполнен любовью и нотками корицы.

Алёна Little EveyКак быстро летит время! Только представьте, наш пикник уже достиг своей медианы! 
Гости начинают прибывать, а дамы суетятся в столовой комнате, готовя напитки. На первой вечеринке у нас будет... Нет, не лимонад. Его оставим зайкам :). Девушки пожелали выпить по чашечке кофе.

А второй пикник становится всё ярче: зайки решили помочь друг другу, чтобы все гости пришли как можно скорей, а потому большая часть из них отправилась на кухню, варить волшебный клубничный лимонад!

И у нас, как всегда, море призов и спонсоров. 

Вы уже знаете, что каждую неделю мы будем выбирать ТОП-ы и среди победителей будем разыгрывать два приза. От Фабрики декору - вот наш приз первой недели:
второй приз, который будем разыгрывать все 5 недель - это сертификат на 500 р. от Muscari

И еще, для всех-всех участников этого СП "Высшая школа скрапбукинга" дарит скидку на обучение - размер скидки 290 рублей. Итого стоимость будет месяца обучения 410 рублей. Если вы участвуете в СП, смело пишите ВШС и просите свою скидку!




А теперь о тех призах, что будут разыграны в финале. Среди всех, кто выполнит 5 работ по всем этапам, и со всеми ОЭ - всех вас ждут призы. Смотрите как их много сегодня:

Море красоты от Allmacraft - гипюровый набор для вас. 


Мега-приз от Фабрики декору:

Целых три потрясающих приза от BeeShabby

Сертификат на чудесные чипики Студии "Просто небо":

Вдохновляющий подарок от магазина "Марфуткина лавка"

Сертификат на 1000р. от магазина Скрапателье:
Приз - 46 чипов из новинок мая приготовил для вас ScrapBox

Приз от магазина Fantasy - любой ножик бренда Fantasy на ваш выбор!

Красивый приз от бренда WoodChic:

Гипсовые фигурки от ТМ Iris представленной магазином scrap-booking.com.ua:

Сертификат на 2000 р. от Muscari

Штампы и чернилки от Сherrylana Designs:

Подарочный сертификат от LEO-Mammy:

Сертификат от магазина LesiaZgharda на 200 грн:

И еще один приз от Высшей Школы Скрапбукинга - месяц обучения бесплатно. Месяц выбираете вы, смотрите расписание! 



Вроде ничего не забыла ;) Шикарные призы! Такие щедрые спонсоры! Классно вам! 

И теперь о правилах:

  • В СП "Summer Party" могут принимать участие открытки/теги или странички блокнота. Все ваши 5 работ должны быть в одном стиле и должны отображать тему вашего пикника. 
  • Если у вас несколько работ по данному этапу, выкладывайте несколько разных постов в блоге. Именно в блоге, фотографии в соцсетях не заменяют отдельный пост в блоге!
  • В посте обязательно укажите что участвуете в СП "Summer Party" с Еленой Волчковой, опубликуйте банер этого этапа и активную ссылочку на этот пост.
  • Ссылочку на ваш пост (не на блог!) добавить в линки.
  • На этой неделе линки открыты до вторника 27-го июня включительно! 
  • Банер СП должен быть на панельке вашего блога на протяжении всего СП.
  • Вы можете присоединиться на любом этапе, хоть в самую последнюю неделю сделать все ваши открытки и участвовать в финальном розыгрыше! 
  • Не забывайте ходить по пикникам :) ссылочкам участников, знакомиться и вдохновляться. СП - чудесный повод для знакомств!

9 комментариев:

  1. Перебирала в голове ОЭ для третьего этапа, а вот о лимонаде не подумала:) Классный ОЭ! Буду думать как его обыграть в своей работе. Девочки, спасибо за вдохновение! Оооооочень красивые работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за порцию вдохновения в начале недели))) Будем творить))

    ОтветитьУдалить
  3. Интересненько!!! Ну а как же пироги есть, а запивать их чем?) Конечно лимонадом!)) Прекрасные работы ДК!!! Столько всего увидела!)

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, о лимонаде я и не подумала) столько красоты выше, что глаза разбегаются, мысли скачут, и с улыбкой начинается новая неделя) пусть она для всех будет продуктивной и лимонадной!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красота! Столько нежности и кружев :) А я думала будут игры, а тут "выпивка" :))
    Меня очень трогают работы Эли - это особая магия! Что-то настолько самобытное и удивительно прекрасное и вдохновляющее. Жаль, что Эля не публикует работы в блоге, так хочется посмотреть со всех сторон.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо большое за признание и добрые слова. Это ценно!
      В блоге буду стараться делиться...очень буду. Но как знать...

      Удалить
  6. блииин, у меня блогер заглючил((, я не успела(((

    ОтветитьУдалить
  7. вообще не тащит интернет((((

    ОтветитьУдалить

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)